Сказка о Кромке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка о Кромке. » Помощь » Поиск соигрока.


Поиск соигрока.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если Вам скучно и не с кем играть - добро пожаловать в данную тему. Если Ваш соигрок потерялся - также можете обратиться сюда, мы попытаемся его отыскать и, если он покинул нас, помочь Вам в создавшейся ситуации.

0

2

Чтож..ищу.

0

3

Eleonora Bell написал(а):

Чтож..ищу.

Предлагаю Вам услуги ГМ. Вы можете начать игру с любого места.

0

4

Сказочник
ГМ это, конечно, очень хорошо - но хочется с персонажем играть. Вероятно, я просто подожду пока Никке напишет анкету

0

5

Eleonora Bell
А Элкри вас не устроит? Вампир В класса.

0

6

Eleonora Bell написал(а):

ГМ это, конечно, очень хорошо - но хочется с персонажем играть.

Такая формулировка немного удивляет, и даже частично обижает. А у ГМ, простите, не персонажи? Они так же полноценны, просто по каким-то причинам (ответственности и сложности или просто специфичности роли) не могут быть вынесены в список ролей. Но ладно, воля Ваша. Вам всё равно придётся встретиться с НПС по ходу игры. Да что там, всем придётся. *таинственный смешок*

0

7

Eleonora Bell
Могу вам с Никке предложить себя.

0

8

Сказочник
Не хотела обижать. Я имела в виду что хотела бы сыграть с персонажем, с которым после не единожды будет возможность встретится. )

Gannayev-of-Dreams
Ну тогда ждем её и решаем.
Хотя если завтра, ой уже сегоня она не выложит анкету я предагаю играть без неё.

0

9

Eleonora Bell написал(а):

Я имела в виду что хотела бы сыграть с персонажем, с которым после не единожды будет возможность встретится.

Если вы думаете, что персонажи НПС создаются только для того, чтобы лишь однажды указать путь персонажу игрока или красиво умереть в пафосном бою, даровав опыт и какую-нибудь награду - Вы глубоко ошибаетесь. Ну, ничего. Увидите. Может быть, у Вас изменится отношение к НПС и ГМ-у. А пока что... *вежливо поклонился даме и с необъяснимой улыбкой удалился*

0

10

Eleonora Bell
Gannayev-of-Dreams
Ща, кто тут решил без меня играться,а??*недобрая улыбочка*

0

11

Nikke
Gannayev-of-Dreams
Никто *смеется*
Но ты предлагай и начинай) На все согласна)

0


Вы здесь » Сказка о Кромке. » Помощь » Поиск соигрока.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно