Сказка о Кромке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка о Кромке. » Принятые анкеты » Анкета Болванщика


Анкета Болванщика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Шляпник, Безумный Шляпник
2. Принадлежность:
Маг-иллюзионист
3. Прописка, профессия:
Сиреневый город.
Продавец Шляп
4. Пол, возраст, знак Зодиака:
Мужской.
На вид Шляпнику около 21-25 лет, но сколько ему на самом деле не написано ни в одном документе Кромки. Даже старожилы этого мира не решаются сказать даже приблизительно сколько ему полных лет. Да и сам Безумец давно запамятовал эту цифру: дело в том, что с давних пор Шляпник серьезно повздорил с Временем, которое решило сыграть с ним злую шутку, заключив его во временные рамки и заставив делать одно и то же дело множество раз. В результате, Шляпник и сам потерял ход времени, а на его часах стрелки застыли навсегда.
Дата рождения и знак Зодиака не известны.
5. Внешний вид:
Домашнее животное:
Нету
Имущество:
Собственный магазинчик на окраине новой части Сиреневого города.
Облик:
Шляпник - на вид молодой высокий и худощавый мужчина. На аккуратном и правильном лице застыла легкая, а иногда и неподобающе широкая, улыбка. Увидеть этого персонажа без нее почти не возможно. Впрочем, лыба совсем не портит его необычный вид, а лишь дополняет его ещё большим Безумством. Рыжие, практически не знающие прически, волосы торчат в разные стороны. Зеленые глаза с особой искрометной искринкой. Необычная походка опираясь на трость, не смотря на то, что Шляпник совершенно не хромает.
Одежда:
Одежду Шляпника трудно назвать каким-то модным изыском. Вполне возможно она была популярна лет этак...хотя нет, не была. Вообще сложно сказать, носил ли хоть кто-нибудь подобную одежду. Она вся отражение его характера: нелепая, аляпистая, гротескная, с множеством ненужных деталей таких как пуговицы, разрезы и декоративная шнуровка; кое-где она плотно облегает тело, а где-то висит свободно; цветовая гамма темно-черная, однако различные элементы одежды золотого, голубого, красного и белого цвета. А цилиндр? Нет, ну вы посмотрите на него. Тот же самый стиль пошива, вновь совершенно неподобающие элементы узора...а эта бумажка с таинственными цифрами "10/6", что это вообще такое? Цена? Размер? Ох...увольте, не хочу разбираться.
Собственно в одном сомневаться не надо: это одежда сделана лучшими мастерами своего дела. Покрой прекрасный, ткань совершенна. Она не расползется, не испортится. А так же одежда невероятна крепка, что способна выдержать средний удар холодного оружия. Что же это за ткань, спросите вы? Шляпник улыбнется и пожмет плечами: большего вы не добьетесь.
Всегда носит с собой трость, в которой скрыто секретное лезвие, способное наносить урон любым нематериальным духам и призракам астрала.
6. Характер:
Общее описание:
Безумец, он и в Африке Безумец. Хотя, доподлинно не известно, почему Шляпника назвали сумасшедшим. Не ясно кто это был и когда это случилось, но высказывание попало в цель лишь частично. Да, он отличается удивительным характером: ему не о чем переживать, он легкомыслен и наивен, его настроение всегда солнечно, а мысли веселы. Он не прочь посмеяться, пошутить, а иногда и просто городить околесицу. Часто его словам вообще сложно придать какое-то значение, собственно как и трактовать их. Он как будто живет в собственном мире, отличном от других, похожих миров. Там нету грусти и тоски, лишь бесконечное веселье и пиршества.
Затейник, активист - Шляпник всегда с шилом в одном месте. Его ум работает на другом уровне, его не волнуют проблемы насущные. Он их мигом забывает, преобразую его как энергию в бесконечную радость. Будь у него проблемы, будь он на волоске от гибели...он выберется из этих ситуаций с привычной ему улыбкой.
Но ведь хорошее настроение нельзя назвать Безумством? Или можно?
Взгляды на мир/отношения:
Как уже было сказано, Шляпник ко всему относится с позитивом. Нету той вещи к который он бы относился равнодушно. Окружающий мир, птицы, животные...ах, это же все так прекрасно. И ведь это его и в правду веселит. Он довольствуется всем, что имеет, легка приспосабливается к новым местам обитания и всегда найдет чем заняться, когда ему скучно.
Относится в окружающим людям с иронией, за что его некоторые недолюбливают. Острый язык и бездонный запас глупостей делает его посмешищем для тех, кто с ним разговаривает. Однако не многие выдерживают, и вскоре покидают его, что бы не встретить никогда. Однако, дружба с ним будет отличнейшим козырем, ведь Шляпник не думая бросится защищать того, кого он знает. В этом весь он, излишнее благородство. С женщинами особого опыта общения не имеет, так как не привык отграничивать их от мужчин. Отношение одинаково почти для всех. Что качается любви, то тут он слегка ошибся веком...его манеры ухаживания, а есть и такие(!), давно устарели и если кого и могут впечатлить, то максимум девчушку, живущую романами о рыцарях средневековья. Поэтому и опыта особого нету.
Страхи, мечты, цели в жизни:
Страх перед временем, у которого в плену он был долгое время. Однако, такой уж фобией это не назвать. Просто обходит стороной все часы, а его собственные совсем не работают.
Не мечтает, его цель веселиться, веселиться и ещё раз веселиться. Получай от жизни все, вот его девиз!
Цель в жизни - отомстить Чеширскому коту, его давним врагом. Доподлинно никому не известно почему они враждуют, скорее всего, это стало некой привычкой, без которой существование не возможно. Сколько бы битв у них не было: ни разу никто не выигрывал. Но Шляпник верит, что однажды он сразит блохастое отродье. Что будет дальше? Не стоит и думать.

7. Биография:
Вырезка из газета "Новости пяти городов". Автор: Робин Гусь
               Секреты Безумного Шляпника.
  Где он родился? Когда он родился? А кто его родители? А был ли он в детстве с кем-то знаком? А любил ли он? Путешествовал ли? А может, он работал? Учился? Ну или у него была няня? Вы хотите ответы на эти вопросы, так? Увы, ответов нету. Шляпник мифическое существо. Он не жил ни в одном мире, не жил ни на одной планете, нету ни упоминания ни весточки о нем, его проживание не оставило ни одного следа. Многие люди пытались выведать у него хоть что-то о его прошлом, но все попытки оканчивались провалом. Но, перед вами тот, кто все-таки смогло узнать множество фактов о его жизни от проверенно девочки, имя которой останется засекреченным. Так слушайте эту историю и удивляйтесь!
  Я познакомился с Безумным Шляпником в месте имя которому "Страна Чудес", а местонахождение ей нигде. Дату я уж забыл, но зато отчетливо помню как я впервые увидел его во дворце Короля. Он был так же как и сейчас - ей богу, он не стареет! Весь сияющий и веселый. Он был шутом, и роль его была развлекать Королеву. Увы, его безумные песни не понравились ей и Великая Предводительница обвинила его в преступление: "Убийстве времени!" Я был свидетелем, видел воочию, как стража тащила его к гильотине. Казалось все, не будет больше придворного шута, а его улыбающаяся голова станет украшением Замка. Но не тут то было! Само Время снизошло на землю и предоставило шутнику кару пострашнее смерти! Бедный Шляпник был заточен во временные рамки! Шли секунды, минуты, дни...а его часы показывали лишь пять часов - время чаепития. Вместе с Соней и Мартовским Зайцем ему приходилось день ото дня пить чай и вести бессмысленные разговоры. Никто не ручается сказать сколько это длилось, но говорят, что Шляпник вскоре нашел способ вырваться из временного цикла и обрел спасение, став свободным, но сохранив любовь к чаепитиям.
  Дальнейшие показания менее подтверждены, однако лично я считаю это чистой правдой. Оказавшийся запертым с Стране Чудес, Шляпник стал искать путь выбраться наружу, ведь тирания Королевы никак не согласовалась с его принципом свободы. Точного временного отрезка опять же не известно. Он обходил каждый уголок этой земли, и вскоре наткнулся на выход из измерения, попав в реальный мир! Нет нет, я не шучу, именно так все и было. Он даже смог основаться там, считая, что этот серый мир сможет стать вторым домом для него. Но его магическая сущность стала настоящим наказанием: чтобы не быть нищим, ему пришлось работать иллюзионистом. Вскоре, слух о его таланте распространился по всей стране, а вскоре и за её пределы. На его выступления приходили множество народу, желающие развлечься зрелищем и послушать бред молодого дарования. Но вскоре было замечено, что Безумные иллюзии Шляпника могли попросту свести человека с ума. Этим заинтересовался Король..."Президент" как они его называют, найдя в этой тайное оружие против врагов. За Шляпником началась охота. Его преследовали повсюду и уже почти поймали, как неведомая сила подхватила его и унесла далеко далеко, лишив всех людей воспоминаний о нем.
  Так и оказался Шляпник в Кромке, где он основался в Сиреневом городе и занимается своим любимым делом - пошивом высококачественных шляп. Если вы не верите, пройдите по адресу: Новый город.../остальная часть надписи вырезана канцелярским ножом/... , и спросите у него, правда ли то, что я рассказал? Хотя, он вряд ли расскажет вам все подробности своей жизни! Ахахаха...удачи! С вами был я, Робин Гусь. Еженедельно читайте мою колонку в газете "Новости пяти городов".
8. Способности:
Основной профиль: Магия иллюзий
Уровень: Высший
Описание действия:
Шляпник обладает сильнейшей магией иллюзий, с помощью которой он может влиять на сознание людей. Внедрившийся в сознание, он создает изображение, которое нереально отличить от настоящего. Образы подчиняются мыслям Шляпника, в результате чего человек может оказаться полностью во власти безумца. Техника может распространятся на нескольких людей, однако сила её заметно понижается.
Шляпник легко может подавлять двигательные центры организма, а так же взаимодействовать с ретикулярной формацией ЦНС, в следствии чего человек погружается в сноподобное состояние в реальной жизни. Однако чувствительные центры остаются неподавлеными, так что все, что происходит в иллюзии отражается на теле человека.
Более слабый уровень этой техники позволяет Шляпнику делать фокусы, чем он и прославился. Но не надо забывать, что они все-лишь выдумка.
Так же, иллюзионная магия дала Безумцу полный контроль над его телом, что сделало его невосприимчивым к любым иллюзиям
9. Другие таланты:
Танцор, певец, на гитаре игрец..вообщем в каждой бочке затычка. А ещё умеет готовить великолепный чай.

10. Пробный пост:
Тема поста: Итак, однажды Шляпник вышел прогуляться по городу, а при возвращении обнаружил, что его магазинчик был взломан и ограблен. При этом по полу рассыпаны игральные кости, и на всех кубиках выпало по шестёрке. Реакция Шляпника на сей беспримерный беспредел.
  На улице стояла на удивление жаркая погода. Солнце уже было в зените, когда одинокая фигура пересекла небольшую улицу на периферии Нового города и быстрым шагом зашагала по очередной узенькой улочке. Человек шел слегка покачиваясь, как будто пританцовывал при каждом шаге. Он то и дело крутил свою деревянную красочно обрамленную гротескными декорами трость, то поднимая её вверх, то опуская. Его лицо, украшенное широкой улыбкой, могло посоревноваться с самим Солнцем своим свечением. В руке он нес небольшой пакетик, в котором видналась небольшая коробочка с пометкой одного из самых дорогих в стране марке чая. Костюм был необычен, но чист и ухожен. Аристократ - думали местные жители. Но все же обходили его стороной - а вдруг сумашедшим? Но он не был сумашедшим: он был Безумным. Безумным Шляпником.
  Повернув на широкую улицу, название которой знает совсем не каждый, человек прошел ещё несколько шагов и остановился у витрины магазина. Табличка на нем гласила следующее: "Лучшие Шляпы". Человек спокойно подошел к двери и вставил ключ в замочную скважину и аккуратно провернул. Выражение лица резко изменилось с веселого на удивленного: ключ не поворачивался. Попробовав ещё пару раз, Шляпник высунул ключ и плавно потянул на себя дверь. Она поддалась.
  Войдя в комнату, человек оглядел царивший тут беспорядок: пол был усыпал различным мусором, которому он не придал с самого начала значения. Но его поразилось совсем другое. В момент, трость вывалилась из рук Шляпника и он схватился за голову. Взгляд устремился на пустую деревянную витрину прямо перед кассой.
  -Шляпки! - жалостливо изрек растерянный владелец и пулей устремился к кассе. - Шляпки! Как же так? Я же вас тут оставлял сидеть? Ну куда же они подевались?!
  резкими движениями он начал носиться по магазину смотря в каждый угол, каждую щель выискивая потерянное добро. Поиски иногда доходили до абсурда: человек заглядывал в чайник, книжки и кассовый аппарат, как будто так они могли поместиться. Все его действия сопровождались лишь одним словом, которое он повторял по сто раз: "Шляпки! Шляпки!" Последней инстанцеей поиска было пространство под витриной. Забравшийся туда с головой Шляпник огляделся - ничего. Вздохнул, он стал вылазить, как коленкой наступил на какую то вещь на полу. От неожиданно боли он попытался выпрямиться, чему помешала витрина, в которую он удачно вписался головой, потеряв циллиндр. Покряхтев что-то непереводимое он поднялся и покрутил в руке квадратный предмет: это был обыкновенный игральный кубик. Только сейчас он заметил, что именно ими усыпан весь пол. Шляпник бросился на корточки и принялся их собирать.
-Мда, такой оплаты у меня никогда не было, - бурчал он подбирая все новые и новые игральные кости, - теперь надо переименовать магазин в "Лучшие Кубики"! Может я что-то пропустил и появилась новая валюта? Может я богат? Миллионер?! Хотя постойте, я же сегодня покупал чай за обыкновенные деньги? Иностранная валюта? Все-таки богат? Миллионер?! Да где же такая страна находится? Надо ехать туда. Буду с новой валютой. Богат. Миллионер даже, может быть
Он заметил, что каждый и кубиков лежащих на полу лежал цифрой "6" кверху. Но придавать этому значения он не стал: наверняка в этом нету смысла, как нету смысла в его фразах.
  Собрав все воедино он сложил горсть "оплаты" на витрину и сел на стул.
- Что же делать? - он задумался, внимательно смотря на кости. Спустя секунду, Шляпник подпрыгнул - Знаю, у меня же есть новый чай! Его надо заварить!
  Резко подняв шляпу, владелец-неудачник отряхнул её и установил на законное место на голове. Взяв пакет он пошел в кухню. И вновь его лицо было солнечно, вновь его улыбка занимала пол лица, вновь он пританцовывал при каждом шаге. Как будто бы и не было никакого ограбления, а ценные шляпки стояли на своих местах. А что же игральные кости, спросите вы? Он уже через пять минут забыл, куда их положил.
11. Ключ из правил:
Правильно. (с) J.
Об игроке:
1. Связь с Вами:
Ася: 576-176-724
2. Время посещения форума:
Вечер.
3. Опыт игры:
3 года, после этого -  год перерыва.
4. Как нашли форум:
Дали ссылку добрые люди.

Отредактировано Безумный Шляпник (2011-10-20 22:58:59)

+1

2

Окей, от меня принят.

+1

3

*мурлыкнул* Претензий нет, удачной игры. Приняты.

+1


Вы здесь » Сказка о Кромке. » Принятые анкеты » Анкета Болванщика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно